CFM 2016
Coupe de France de Monocycle 2016
Montpellier Méditerranée Métropole
Du 27 octobre au 1er novembre 2016

Lenteur arrière Competitors

ID Name Age Group Country
15 Noe Clauzier
Benjamins M and Minimes M France
16 Eléonore CAUQUIL
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
19 Samuel Coupey
Vétérans M and Super-vétérans M France
25 Lucie Carbonne
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
29 Romain Marrapodi
Cadets M France
33 Celia BEAL
Minimes F France
35 Gabin Opalinski
Benjamins M and Minimes M France
37 Anna Vincent
Benjamines F France
39 Sarah moutinho
Benjamines F France
42 Morgan Guillermin
Vétérans M and Super-vétérans M France
43 Romain Dulieu
Benjamins M and Minimes M France
45 pierre millet
Benjamins M and Minimes M France
48 Liroy Haas
Cadets M France
51 Melchior Trela
Juniors M France
52 Marin MICHAU
Juniors M France
53 Quentin CHASTIN
Cadets M France
54 Lucine Mauplot
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
55 Emmanuel Dervaux
Vétérans M and Super-vétérans M France
59 Paul KELLER
Benjamins M and Minimes M France
75 Baptiste ALBERT
Séniors M France
77 Amandine LEMOINE
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
78 Marjorie Durif
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
83 Juliette Lobstein
Minimes F France
86 Guillaume Godineau
Cadets M France
87 Antoine ALBERT
Vétérans M and Super-vétérans M France
91 Benjamin Roux
Benjamins M and Minimes M France
96 Léo SCHLICK
Juniors M France
102 Josselin FREUDENREICH
Juniors M France
105 Pierre CAIGNAN
Cadets M France
106 Matthieu Rojda
Vétérans M and Super-vétérans M France
114 justine pujol
Benjamines F France
120 Marion RUHLMANN
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
121 LOUISE VIGNAUD
Minimes F France
123 Samuel Caignan
Benjamins M and Minimes M France
127 Fanny SENDRA
Benjamines F France
134 Zoé Hebinger
Cadettes F and Juniors F France
136 antoine pansu
Séniors M France
138 Jérôme CAUQUIL
Juniors M France
140 THEO CHAULAN
Séniors M France
142 Jack MEREL
Vétérans M and Super-vétérans M France
143 dino menager
Benjamins M and Minimes M France
144 EMMA BLATZ
Cadettes F and Juniors F France
145 CLEMENCE BLATZ
Minimes F France
150 MAEVA AUGIER
Minimes F France
151 Antoine Bienaimé
Séniors M France
156 eloise PUJOL
Minimes F France
157 Nathanaëlle DOREAU
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
158 matteo MARCIANO
Benjamins M and Minimes M France
160 VALENTIN KOHLER
Cadets M France
163 EMILIE HUSSER
Cadettes F and Juniors F France
164 Jérômine GRANDJEAN
Cadettes F and Juniors F France
165 lisa vidal
Cadettes F and Juniors F France
167 Zélie Coupey
Benjamines F France
174 Clémentine demangeat
Cadettes F and Juniors F France
175 Simon Demangeat
Cadets M France
180 Gauthier LEURENT
Benjamins M and Minimes M France
184 Matteo Stephan
Benjamins M and Minimes M France
200 Lisa BRANGE
Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
201 Léa LE MOAL
Minimes F France
216 Peio Parquic
Benjamins M and Minimes M France
221 Frank Bryden
Juniors M France
223 Quentin Dulac
Séniors M France
225 camille ballaben
Minimes F France
226 Marie-Anne CARPINE
Cadettes F and Juniors F France
229 Laura PHILIPPE
Cadettes F and Juniors F France
233 sacha vappereau
Séniors M France
235 Fanny RIOM
Cadettes F and Juniors F France
242 valentin millet-naas
Séniors M France
265 Souryan Dubois
Juniors M France
269 Candice ALLARD
Cadettes F and Juniors F France
291 Lily Le Nabat
Benjamines F France
299 Jade ROSSETTO
Minimes F France
307 Ella Anderson
Benjamines F France
314 Lana Cuny
Minimes F France
342 MANON TRIOLEYRE
Minimes F France
347 Francesco ANZI
Benjamins M and Minimes M Italie