CFM 2016
Coupe de France de Monocycle 2016
Montpellier Méditerranée Métropole
Du 27 octobre au 1er novembre 2016

Order of 30m marcher sur la roue Competitors

Heat/Lane ID Name Age Group Country
1 - 1 180 Gauthier LEURENT
Benjamins M and Minimes M France
1 - 2 347 Francesco ANZI
Benjamins M and Minimes M Italie
1 - 3 59 Paul KELLER
Benjamins M and Minimes M France
1 - 4 67 ROMAIN CHEVROT
Benjamins M and Minimes M France
2 - 1 216 Peio Parquic
Benjamins M and Minimes M France
2 - 2 123 Samuel Caignan
Benjamins M and Minimes M France
2 - 3 285 ZiYue Wang
Benjamins M and Minimes M France
3 - 1 150 MAEVA AUGIER
Minimes F. France
3 - 2 83 Juliette Lobstein
Minimes F. France
3 - 3 127 Fanny SENDRA
Benjamines F France
3 - 4 39 Sarah moutinho
Benjamines F France
4 - 1 119 Laura salvisberg
Minimes F. France
4 - 2 167 Zélie Coupey
Benjamines F France
4 - 3 121 LOUISE VIGNAUD
Minimes F. France
5 - 1 314 Lana Cuny
Minimes F. France
5 - 2 114 justine pujol
Benjamines F France
5 - 3 156 eloise PUJOL
Minimes F. France
6 - 1 175 Simon Demangeat
Cadets M. France
6 - 2 53 Quentin CHASTIN
Cadets M. France
6 - 3 48 Liroy Haas
Cadets M. France
7 - 1 153 Clément PUJOL
Cadets M. France
7 - 2 29 Romain Marrapodi
Cadets M. France
7 - 3 105 Pierre CAIGNAN
Cadets M. France
8 - 1 229 Laura PHILIPPE
Cadets F and Juniors F. France
8 - 2 164 Jérômine GRANDJEAN
Cadets F and Juniors F. France
8 - 3 144 EMMA BLATZ
Cadets F and Juniors F. France
8 - 4 249 Lilie Marchand
Cadets F and Juniors F. France
9 - 1 269 Candice ALLARD
Cadets F and Juniors F. France
9 - 2 134 Zoé Hebinger
Cadets F and Juniors F. France
9 - 3 317 Julia Bretécher
Cadets F and Juniors F. France
9 - 4 165 lisa vidal
Cadets F and Juniors F. France
10 - 1 51 Melchior Trela
Juniors M. France
10 - 2 102 Josselin FREUDENREICH
Juniors M. France
10 - 3 138 Jérôme CAUQUIL
Juniors M. France
10 - 4 96 Léo SCHLICK
Juniors M. France
11 - 1 265 Souryan Dubois
Juniors M. France
11 - 2 52 Marin MICHAU
Juniors M. France
11 - 3 305 Mathieu RECORD
Juniors M. France
12 - 1 42 Morgan Guillermin
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
12 - 3 19 Samuel Coupey
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
12 - 4 136 antoine pansu
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
13 - 1 106 Matthieu Rojda
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
13 - 2 87 Antoine ALBERT
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
13 - 3 339 Aymeric Georget
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
14 - 1 66 Benoit LECLAND
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
14 - 2 75 Baptiste ALBERT
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
14 - 3 22 Antoine Rondeau
Séniors M. and Vétérans M and Super Vétérans M France
15 - 1 16 Eléonore CAUQUIL
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France
15 - 2 120 Marion RUHLMANN
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France
15 - 3 77 Amandine LEMOINE
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France
15 - 4 321 Laurène Cyteval
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France
16 - 1 157 Nathanaëlle DOREAU
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France
16 - 2 200 Lisa BRANGE
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France
16 - 3 350 Marie Lemonnier
Séniors F. and Vétérans F and Super Vétérans F France