CFM 2016
Coupe de France de Monocycle 2016
Montpellier Méditerranée Métropole
Du 27 octobre au 1er novembre 2016

Saut en longueur Competitors

ID Name Age Group Country
15 Noe Clauzier
Benjamins M and Minimes M France
22 Antoine Rondeau
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
29 Romain Marrapodi
Cadets M France
35 Gabin Opalinski
Benjamins M and Minimes M France
37 Anna Vincent
Benjamines F and Minimes F and Cadettes F and Juniors F and Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
48 Liroy Haas
Cadets M France
49 armand Martinez
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
51 Melchior Trela
Juniors M France
52 Marin MICHAU
Juniors M France
56 Paul Sergent
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
63 Thomas Bruneau
Cadets M France
86 Guillaume Godineau
Cadets M France
90 Remy Carrot
Benjamins M and Minimes M France
105 Pierre CAIGNAN
Cadets M France
106 Matthieu Rojda
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
123 Samuel Caignan
Benjamins M and Minimes M France
136 antoine pansu
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
137 Tiago MARANT
Benjamins M and Minimes M France
138 Jérôme CAUQUIL
Juniors M France
139 Lucas Gueneau
Cadets M France
141 HUGO JONQUET
Benjamins M and Minimes M France
151 Antoine Bienaimé
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
153 Clément PUJOL
Cadets M France
175 Simon Demangeat
Cadets M France
180 Gauthier LEURENT
Benjamins M and Minimes M France
184 Matteo Stephan
Benjamins M and Minimes M France
194 Justin ALEXANDRE
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
216 Peio Parquic
Benjamins M and Minimes M France
218 LEON CASSIN
Benjamins M and Minimes M France
219 Luc Huguenin
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
223 Quentin Dulac
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
229 Laura PHILIPPE
Benjamines F and Minimes F and Cadettes F and Juniors F and Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
230 Yoann Riallant
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
235 Fanny RIOM
Benjamines F and Minimes F and Cadettes F and Juniors F and Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
236 Kevin Gaudillere
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
244 Maël Rondineau
Benjamins M and Minimes M France
245 brewen gantier
Juniors M France
265 Souryan Dubois
Juniors M France
266 Romain Lieby
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
271 eddie ducol
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
290 Adrien Maillet
Juniors M France
298 Pierre Sturny
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M Suisse
305 Mathieu RECORD
Juniors M France
314 Lana Cuny
Benjamines F and Minimes F and Cadettes F and Juniors F and Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
317 Julia Bretécher
Benjamines F and Minimes F and Cadettes F and Juniors F and Séniors F and Vétérans F and Super-vétérans F France
335 Jean-Pierre Saffon
Séniors M and Vétérans M and Super-vétérans M France
341 hugo vieilly
Cadets M France
347 Francesco ANZI
Benjamins M and Minimes M Italie
348 Jérôme Du Pasquier
Juniors M Suisse
353 Joaquim André
Cadets M France