CFM 2016
Coupe de France de Monocycle 2016
Montpellier Méditerranée Métropole
Du 27 octobre au 1er novembre 2016

Cross court Competitors

ID Name Age Group Country
15 Noe Clauzier
Benjamins M France
16 Eléonore CAUQUIL
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
22 Antoine Rondeau
Séniors M France
28 Loic Guiraud
Vétérans M and Super-vétérans M France
29 Romain Marrapodi
Cadets M and Juniors M France
33 Celia BEAL
Minimes F France
36 Mael Robert
Cadets M and Juniors M France
37 Anna Vincent
Benjamines F France
39 Sarah moutinho
Benjamines F France
42 Morgan Guillermin
Vétérans M and Super-vétérans M France
43 Romain Dulieu
Benjamins M France
45 pierre millet
Benjamins M France
47 Paméla Haas
Vétérans F and Super-vétérans F France
50 Laurent DESCOMBES
Vétérans M and Super-vétérans M France
54 Lucine Mauplot
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
57 TOM FRIEDERICH
Minimes M France
58 Zoé FRIEDERICH
Benjamines F France
59 Paul KELLER
Benjamins M France
60 Julien Baste
Séniors M France
61 cyril ravet
Vétérans M and Super-vétérans M France
66 Benoit LECLAND
Vétérans M and Super-vétérans M France
71 léane ravet
Benjamines F France
76 Johan MERCIER
Séniors M France
77 Amandine LEMOINE
Vétérans F and Super-vétérans F France
81 Lilwenn Delage
Benjamines F France
83 Juliette Lobstein
Minimes F France
85 Sebastien Lobstein
Vétérans M and Super-vétérans M France
90 Remy Carrot
Benjamins M France
91 Benjamin Roux
Minimes M France
96 Léo SCHLICK
Cadets M and Juniors M France
97 Xavier FROMONT
Vétérans M and Super-vétérans M France
104 Jeremy Rudel
Vétérans M and Super-vétérans M France
112 Pierre Berger
Vétérans M and Super-vétérans M France
119 Laura salvisberg
Minimes F France
127 Fanny SENDRA
Benjamines F France
135 Juliette HEBINGER
Minimes F France
136 antoine pansu
Séniors M France
137 Tiago MARANT
Benjamins M France
142 Jack MEREL
Vétérans M and Super-vétérans M France
143 dino menager
Minimes M France
145 CLEMENCE BLATZ
Minimes F France
146 Chloé BALCON--JACOB
Benjamines F France
147 Rachel FROMONT
Vétérans F and Super-vétérans F France
148 Alix FROMONT
Minimes M France
149 Lilou FROMONT
Benjamines F France
154 alexandre denner
Vétérans M and Super-vétérans M France
155 sophie denner
Vétérans F and Super-vétérans F France
158 matteo MARCIANO
Minimes M France
161 Marius Guandalini
Minimes M France
165 lisa vidal
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
167 Zélie Coupey
Benjamines F France
168 Arnaud SENDRA
Cadets M and Juniors M France
174 Clémentine demangeat
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
175 Simon Demangeat
Cadets M and Juniors M France
176 Aurélien Demangeat
Vétérans M and Super-vétérans M France
178 Charline GUTLEBEN
Benjamines F France
179 matis vidal
Benjamins M France
180 Gauthier LEURENT
Minimes M France
200 Lisa BRANGE
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
202 Ludo LE MOAL
Benjamins M France
204 Nolan Rudel
Benjamins M France
212 lucile denner
Minimes F France
213 garance denner
Minimes F France
214 victor denner
Benjamins M France
216 Peio Parquic
Minimes M France
218 LEON CASSIN
Minimes M France
221 Frank Bryden
Cadets M and Juniors M France
225 camille ballaben
Minimes F France
226 Marie-Anne CARPINE
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
230 Yoann Riallant
Séniors M France
235 Fanny RIOM
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
241 Quentin ROURE
Cadets M and Juniors M France
242 valentin millet-naas
Séniors M France
244 Maël Rondineau
Minimes M France
245 brewen gantier
Cadets M and Juniors M France
249 Lilie Marchand
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
256 Fabrice STAIN
Vétérans M and Super-vétérans M France
275 Etienne Mayer
Minimes M France
283 Maëlle Huguenin
Cadettes F and Juniors F and Séniors F Suisse
284 Ellynn Del Perugia
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
289 eliette cardona
Vétérans F and Super-vétérans F France
291 Lily Le Nabat
Benjamines F France
294 Mylène Maggioni
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
299 Jade ROSSETTO
Minimes F France
307 Ella Anderson
Benjamines F France
318 Lou Montel
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
321 Laurène Cyteval
Cadettes F and Juniors F and Séniors F France
323 EMILIE BRUN
Minimes F France
331 Fanny CASSIN
Vétérans F and Super-vétérans F France
332 Anouk CASSIN
Benjamines F France
336 Philippe ROBERT
Vétérans M and Super-vétérans M France
337 Nicolas Gueroult
Séniors M France
346 Franck Chovelon
Vétérans M and Super-vétérans M France
347 Francesco ANZI
Minimes M Italie
350 Marie Lemonnier
Vétérans F and Super-vétérans F France
353 Joaquim André
Cadets M and Juniors M France