CFM 2016
Coupe de France de Monocycle 2016
Montpellier Méditerranée Métropole
Du 27 octobre au 1er novembre 2016

10km standard Competitors

ID Name Age Group Country
15 Noe Clauzier
Benjamins M France
17 Nicolas GAGNAIRE
Vétérans M France
18 Yann Henry
Séniors M France
29 Romain Marrapodi
Cadets M and Juniors M France
33 Celia BEAL
Minimes F France
37 Anna Vincent
Benjamines F France
39 Sarah moutinho
Benjamines F France
43 Romain Dulieu
Benjamins M France
45 pierre millet
Benjamins M France
48 Liroy Haas
Cadets M and Juniors M France
49 armand Martinez
Séniors M France
50 Laurent DESCOMBES
Vétérans M France
53 Quentin CHASTIN
Cadets M and Juniors M France
54 Lucine Mauplot
Séniors F France
56 Paul Sergent
Séniors M France
57 TOM FRIEDERICH
Minimes M France
58 Zoé FRIEDERICH
Benjamines F France
59 Paul KELLER
Benjamins M France
62 Emilie PLESSIS
Vétérans F and Super-vétérans F France
66 Benoit LECLAND
Vétérans M France
67 ROMAIN CHEVROT
Minimes M France
71 léane ravet
Benjamines F France
75 Baptiste ALBERT
Séniors M France
77 Amandine LEMOINE
Vétérans F and Super-vétérans F France
81 Lilwenn Delage
Benjamines F France
83 Juliette Lobstein
Minimes F France
84 Sophie Lobstein
Vétérans F and Super-vétérans F France
85 Sebastien Lobstein
Vétérans M France
87 Antoine ALBERT
Super-vétérans M France
88 Mary-Alin SERENDERO
Vétérans F and Super-vétérans F France
90 Remy Carrot
Benjamins M France
91 Benjamin Roux
Minimes M France
104 Jeremy Rudel
Vétérans M France
105 Pierre CAIGNAN
Cadets M and Juniors M France
106 Matthieu Rojda
Vétérans M France
112 Pierre Berger
Vétérans M France
114 justine pujol
Benjamines F France
116 Guy Froeliger
Super-vétérans M France
117 Theo Froeliger
Cadets M and Juniors M France
120 Marion RUHLMANN
Séniors F France
122 Séphora CAIGNAN
Benjamines F France
123 Samuel Caignan
Minimes M France
126 Loïc SENDRA
Cadets M and Juniors M France
129 Eric DAGUIN
Super-vétérans M France
131 Jacques VUILLEMIN
Super-vétérans M France
134 Zoé Hebinger
Juniors F France
135 Juliette HEBINGER
Minimes F France
136 antoine pansu
Séniors M France
142 Jack MEREL
Super-vétérans M France
143 dino menager
Minimes M France
144 EMMA BLATZ
Cadettes F France
145 CLEMENCE BLATZ
Minimes F France
146 Chloé BALCON--JACOB
Benjamines F France
147 Rachel FROMONT
Vétérans F and Super-vétérans F France
148 Alix FROMONT
Minimes M France
149 Lilou FROMONT
Benjamines F France
151 Antoine Bienaimé
Séniors M France
153 Clément PUJOL
Cadets M and Juniors M France
154 alexandre denner
Vétérans M France
155 sophie denner
Vétérans F and Super-vétérans F France
156 eloise PUJOL
Minimes F France
157 Nathanaëlle DOREAU
Séniors F France
158 matteo MARCIANO
Minimes M France
160 VALENTIN KOHLER
Cadets M and Juniors M France
161 Marius Guandalini
Minimes M France
163 EMILIE HUSSER
Juniors F France
164 Jérômine GRANDJEAN
Juniors F France
166 Ethan Neveu
Benjamins M France
167 Zélie Coupey
Benjamines F France
168 Arnaud SENDRA
Cadets M and Juniors M France
171 Elaï CHAPUT
Cadettes F France
174 Clémentine demangeat
Juniors F France
175 Simon Demangeat
Cadets M and Juniors M France
176 Aurélien Demangeat
Vétérans M France
178 Charline GUTLEBEN
Benjamines F France
180 Gauthier LEURENT
Minimes M France
184 Matteo Stephan
Minimes M France
185 Marine MASSE
Séniors F France
193 Gaétan JEANDEL
Vétérans M France
194 Justin ALEXANDRE
Séniors M France
200 Lisa BRANGE
Séniors F France
204 Nolan Rudel
Benjamins M France
210 Juliette GRANDJEAN
Minimes F France
211 Frédérique GRANDJEAN
Vétérans F and Super-vétérans F France
212 lucile denner
Minimes F France
213 garance denner
Minimes F France
214 victor denner
Benjamins M France
216 Peio Parquic
Minimes M France
217 Benoît PLUMERE
Séniors M France
218 LEON CASSIN
Minimes M France
221 Frank Bryden
Cadets M and Juniors M France
226 Marie-Anne CARPINE
Cadettes F France
235 Fanny RIOM
Juniors F France
241 Quentin ROURE
Cadets M and Juniors M France
242 valentin millet-naas
Séniors M France
245 brewen gantier
Cadets M and Juniors M France
249 Lilie Marchand
Cadettes F France
254 Tiphaine Vallantin
Séniors F France
256 Fabrice STAIN
Vétérans M France
262 Xavier Le Quesne
Séniors M France
265 Souryan Dubois
Cadets M and Juniors M France
269 Candice ALLARD
Juniors F France
275 Etienne Mayer
Minimes M France
283 Maëlle Huguenin
Séniors F Suisse
284 Ellynn Del Perugia
Séniors F France
285 ZiYue Wang
Minimes M France
289 eliette cardona
Vétérans F and Super-vétérans F France
291 Lily Le Nabat
Benjamines F France
292 Carla GAIGNE
Cadettes F France
295 Arthur Touya
Séniors M France
297 Alexandre Staub
Vétérans M France
300 Miléna SOQUET
Minimes F France
301 Jeanne CHANTREL
Cadettes F France
303 Thomas Colle
Séniors M France
306 Louane CHERIAUX
Cadettes F France
307 Ella Anderson
Benjamines F France
308 Yvon L'Helguen
Vétérans M France
310 Jean François Tuboeuf
Vétérans M France
311 Koumiko Benard
Séniors F France
313 Djampa Benard
Cadets M and Juniors M France
314 Lana Cuny
Minimes F France
318 Lou Montel
Cadettes F France
321 Laurène Cyteval
Séniors F France
322 Ivan Ouss
Séniors M France
323 EMILIE BRUN
Minimes F France
326 Christian METTETAL
Super-vétérans M France
331 Fanny CASSIN
Vétérans F and Super-vétérans F France
332 Anouk CASSIN
Benjamines F France
339 Aymeric Georget
Séniors M France
350 Marie Lemonnier
Vétérans F and Super-vétérans F France