CFM 2016
Coupe de France de Monocycle 2016
Montpellier Méditerranée Métropole
Du 27 octobre au 1er novembre 2016

Order of Relais 4x60m Competitors

Heat/Lane ID Name Age Group Pays
1 - 1 198, 206, 208, 209 Unistyle Girls 2
Anaelle ROUSTAN
Lena AUBRY
Laly AUBRY
Lucie BLONDEAU
Junior France
1 - 2 146, 291, 307, 332 Rennes Monostars Jus de pomme
Chloé BALCON--JACOB
Ella Anderson
Anouk CASSIN
Lily Le Nabat
Junior France
1 - 3 161, 167, 216, 218 Rennes monostars juniors
Marius Guandalini
LEON CASSIN
Peio Parquic
Zélie Coupey
Junior France
1 - 4 82, 83, 184, 210 Troubizz
Lucie Lobstein
Juliette GRANDJEAN
Matteo Stephan
Juliette Lobstein
Junior France
2 - 1 143, 158, 221, 226 Cycl'Hop junior
Marie-Anne CARPINE
Frank Bryden
dino menager
matteo MARCIANO
Sénior France
2 - 2 29, 53, 105, 153 Cycl'One
Romain Marrapodi
Quentin CHASTIN
Pierre CAIGNAN
Clément PUJOL
Junior France
2 - 3 32, 203, 204, 275 Cycl'Hop Poussin
Etienne Mayer
Nolan Rudel
Melvin Rudel
Baptiste Demule
Junior France
2 - 4 212, 213, 214, 215 Cycl'Hop Denner
lucile denner
garance denner
victor denner
camille denner
Junior France
3 - 1 126, 127, 168, 171 Montpel 1
Fanny SENDRA
Elaï CHAPUT
Arnaud SENDRA
Loïc SENDRA
Junior France
3 - 2 57, 135, 145, 234 EXA TEAM 1
CAMILLE SUZZI
CLEMENCE BLATZ
TOM FRIEDERICH
Juliette HEBINGER
Junior France
3 - 3 71, 72, 81, 111 Anim'à fond junior
léane ravet
thomas ravet
Alexandre Berger
Lilwenn Delage
Junior France
4 - 1 65, 96, 163, 164 Troubiiiiiii
GABRIEL SUZZI
Jérômine GRANDJEAN
EMILIE HUSSER
Léo SCHLICK
Sénior France
4 - 2 98, 123, 148, 149 Roulez Jeunesse Djeunz
Lilou FROMONT
Samuel Caignan
Tom Berno
Alix FROMONT
Junior France
4 - 3 58, 59, 177, 323 Exa team mixte 3
Zoé FRIEDERICH
Paul KELLER
Jean-Baptiste GUTLEBEN
EMILIE BRUN
Junior France
5 - 1 199, 202, 205, 285 Les Passionnés
ZiYue Wang
Néo PENSOTTI
Ludo LE MOAL
Nathan Trioleyre
Junior France
5 - 2 33, 37, 39, 43 Dark wheels
Romain Dulieu
Sarah moutinho
Anna Vincent
Celia BEAL
Junior France
5 - 3 15, 45, 90, 91 Padawheels
pierre millet
Noe Clauzier
Remy Carrot
Benjamin Roux
Junior France
6 - 1 18, 75, 140, 339 Cycl'Hop
Yann Henry
Aymeric Georget
THEO CHAULAN
Baptiste ALBERT
Sénior France
6 - 2 55, 97, 129, 147 Roulez Jeunesse "Les Vieux"
Xavier FROMONT
Eric DAGUIN
Emmanuel Dervaux
Rachel FROMONT
Sénior France
6 - 3 87, 104, 142, 329 Cycl'Hop Sénior
Antoine ALBERT
Jack MEREL
Lucas Chaulan
Jeremy Rudel
Sénior France
6 - 4 185, 195, 197, 201 Unistyle Girls
Marine MASSE
Loane ROUSTAN
Romane CANCES
Léa LE MOAL
Sénior France
7 - 1 50, 61, 112, 117 Anim'à fond 2
Theo Froeliger
Pierre Berger
Laurent DESCOMBES
cyril ravet
Sénior France
7 - 2 102, 133, 144, 160 Exa team mixte 2
Josselin FREUDENREICH
EMMA BLATZ
VALENTIN KOHLER
Anais Hebinger
Sénior France
7 - 3 48, 134, 180, 246 Exa team mixte 1
Liroy Haas
Zoé Hebinger
Tom Masson
Gauthier LEURENT
Sénior France
7 - 4 14, 22, 51, 52 Anim'à fond
Marin MICHAU
Gabriel Pompa Valdez
Melchior Trela
Antoine Rondeau
Sénior France
8 - 1 172, 174, 175, 176 Les ptits verts
Simon Demangeat
Clément VERDIER
Clémentine demangeat
Aurélien Demangeat
Sénior France
8 - 2 200, 254, 279, 295 Fabrice Stain
Lisa BRANGE
Tiphaine Vallantin
Sylvain Gobron
Arthur Touya
Sénior France
8 - 3 119, 136, 165, 179 CNSP
matis vidal
antoine pansu
Laura salvisberg
lisa vidal
Sénior France
8 - 4 60, 169, 247, 287 Montpel 3
ANGELIQUE CLAVEL
Philippe SENDRA
Julien Baste
Floriane MERIC
Sénior France